24.05.2022
$3500000
Gravity Fellow - (DOGEGS) technology
550
We have a revolutionary patented technology at our disposal, based on our own scientific discovery, which has been confirmed by scientific experts, and an international certificate has been obtained!
Полное описание проекта
Приветствую,
Мы украинская стартап-команда на ранней стадии разработки, в настоящее время разрабатывающая первый на рынке инновационный продукт (hardware) для клиентов B2C, B2B, B2G и B2B2C. И хорошая новость в том, что прототип (MVP) уже работает отлично!
Собственная инновационная разработка. Индустрия - Smart City Solutions, Sport Tech, Safety Tech and Leisure Goods
Ищем своего первого инвестора и/или делового партнера для переезда и регистрации кампании для нашего проекта на новом месте. В приоритете канадская иммиграционная программа для инновационных стартапов “Startup Visa Canada”. Дополнительную информацию о программе сможем предоставить дополнительно по запросу.
Мы сейчас привлекаем свой первый раунд инвестиции в размере 250-300 тыс. USD, взамен предлагаем 10% доли компании (обсуждаемо). Возможно так же и вариант партнерства (вхождение в со-учредители проекта), но стоимость % доли и сумма входа - обговаривается индивидуально!
Скорее всего, наше решение заинтересует, кроме обычных пользователей, также и компании по прокату велосипедов и самокатов, а также правительства ряда стран, где использование нашего продукта является обязательным на законодательном уровне.
Рынок:
ТАМ – USD 970 млн. сейчас и около USD 1,2+ млрд. к 2024 году
SAM – USD 400+ млн.
SOM – USD 20+ млн.
Сегмент B2C (в среднем 20%):
Владельцы велосипедов и те, кто регулярно использует самокаты, скейтборды, роликовые коньки, стропила и т. д.
B2B (в среднем 80%) сегмент:
Основные игроки рынка проката велосипедов и самокатов, сетевые ритейлеры и т. д.
Что уже сделано:
• Проблема определена.
• Проведено «доказательство концепции».
• Готовый рабочий MVP (Beta).
• Изучили конкурентов – наше решение лучшее на рынке других качественных образцов.
• Проведено первичное исследование рынка – рынок быстро растет как в сегментах B2C (20%), так и в сегментах B2B (80%).
• Разработана бизнес-модель.
• «Костяк» команды собран, но уже необходимо расширять команду.
Что дальше:
• Завершение MVP (бета)
• Глубокие маркетинговые исследования
• Профили на веб-сайте и в социальных сетях
• Создание контента
• Усиление команды и отделов
• Запуск кампании по сбору средств на Kickstarter и IndieGoGo. Планируем собрать не менее 250К+ USD (есть стратегия!)
• Сертификация
• Патент + товарный знак
• Запуск серийного производства в Украине (возможно + Китай)
• Старт массовых продаж (США, Канада)
• Увеличение производства
• Расширение модельного ряда
• Выход на новые рынки (ЕС, Великобритания, Южная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион)
Мы все еще на стадии исследований и разработок, и мы еще не зарегистрировались. К этому моменту мы использовали собственные ресурсы. Мы пока не получали никаких инвестиций или грантов.
* Для получения более подробной информации, пожалуйста, пишите в личных сообщениях для получения презентации (Pitch Deck)