26.03.2022
$20000
BPM Quantum
1178
Работающая СРМ система для транспортной логистики.
Повний опис проекту
На данный момент (26.03.2022) это уже рабочая СРМ система. Накануне войны появился первый клиент. Так же накануне войны была запущена рекламная компания (https://trademaster.ua/logistic/313508?fbclid=IwAR0ScntQPKw1pUZUHUhWuTs4uZs9Eu-KBOLTes-Jqg782FHF2wi8NBcJadk) где Вы так же можете ознакомиться с более подробной информацией обо мне и проэкте. В данный момент в проэкт вложено более 50 000 дол. Дальнейшее финансирование проэкта планировалось проводить за счет собственных средств, но всвязи с войной основной источник дохода - автотранспортная логистика - остановлена, кроме того зависло 950 000 грн оборотного капитала, который как говорит заказчик - будет погашен в мирное время. Деньги нужны для оплаты разработчику, чтобы не терять время и дальше развивать продукт.
Шукаємо партнера
b2b спільне підприємство
Joint adaptation of the product for foreign markets. Administration of all processes related to interaction with clicks, promotion, as well as taxation. Совмесная адаптация продукта для зарубежных рынков. Администрирование всех процессов связанных с взаимодействием с кликетами, продвижением, а так же налогообложением.
Критерії до вибору партнера
Availability of an enterprise in the EU countries, etc., experience in road transport logistics. The need to improve (automate) processes in your own company. Наличие предприятия в странах ЕС и т.д., наличие опыта в автотранспортной логистике. Необходимость улучшить (автоматизировать) процессы в собственной компании.